Стартует интернет-викторина «Природа Чувашии»

В Чувашском национальном музее с 24 сентября стартует очередная интернет-викторина «Природа Чувашии». Викторина будет проходить в три тура: I тур – с 24 сентября по 12 октября, II тур – с 16 по 27 октября, III тур – с 30 октября по 9 ноября. После каждого тура подводятся итоги, которые будут размещены на сайте Чувашского национального музея (www.chnmuseum.ru) и в социальной сети «вКонтакте» (http://vk.com/chnmuseum). В каждом туре будет определен проходной балл, при наборе которого возможен переход в следующий тур. Задания и условия оценивания каждого тура будут размещены на указанном сайте и в социальной сети. Ответы принимаются по электронной почте в формате Microsoft Word 2003 на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в бумажном варианте в секторе естественной истории (каб. 414) Чувашского национального музея. При отправке работы на электронную почту в теме указать название викторины, а название файла должно включать Ф.И.О., населенный пункт, класс (пример: Иванов И.И. Моргаушский 4).

Примечания.

1. Если с одной школы на первый тур будет прислано более двух абсолютно одинаковых работ, то все работы будут аннулированы.
2. Если на один вопрос дается два варианта ответа, то ни один из них правильным засчитываться не будет.
3. Апелляция будет приниматься в течение 48 часов после выкладывания ответов на сайте музея.

Надеемся, вам будет интересно отвечать на вопросы, открывать новое и познавать глубже природу нашего края. Удачи, друзья!

Положение о викторине «Природа Чувашии»

Вопросы первого тура викторины

Ответы на вопросы первого тура

Итоги первого тура интернет-викторины «Природа Чувашии»