Поздравляем с выигрышем пригласительного билета в Музей шоколада Nikolya

C 21 сентября по 2 октября Чувашский национальный музей проводил розыгрыш двух пригласительных билетов на два лица в Музей шоколада Nikolya. Розыгрыш проводился в социальной сети Вконтакте по ссылке http://vk.com/priz21?w=wall-70132858_18074.

Пригласительные билеты получили Ольга Белова и Андрей Хораськин.

Поздравляем победителей.

Напоминаем, что на выставке представлены картины и архитектурные сооружения, маленькие статуэтки и большие скульптуры, изготовленные исключительно из шоколада, а также интерактивная информационная составляющая истории шоколада. Несомненный интерес вызовут самые большие экспонаты выставки - пирамида и Эйфелева башня, для создания которых потребовалось несколько десятков килограммов шоколадного сырья. Кроме того, автор выставки приготовил для жителей и гостей столицы Чувашии сладкий подарок, посвященный нашему городу. Это хорошо известные из истории Чувашского края: чувашский девичий головной убор – тухья, женское нагрудное украшение – шюлкеме, традиционные чувашские ковши для розлива пива, герб города Чебоксары и портрет национального героя В.И. Чапаева.

В Чувашском национальном музее выставка будет работать до конца октября.

Приглашаем всех посетить сладкую шоколадную сказку!

Цена входного билета: 250 рублей; дети до 3-х лет – бесплатно; дети с 3-х лет, студенты, пенсионеры – 150 рублей.