Месячник, посвященный Дню защитника Отечества

С 23 января по 23 февраля в Музее воинской Славы будет проходить традиционный месячник гражданско-патриотического воспитания «Защитники Отечества».       Мероприятия месячника направлены на углубления знаний о защитниках нашего Отечества, о подвиге чувашского народа в годы Великой Отечественной войны, об участии наших земляков в исполнении интернационального долга на территории Республики Афганистан.

В программе месячника:

23 января
Открытие месячника, посвященного Дню защитника Отечества

27 января
Мероприятие на тему: «Прорыв блокады Ленинграда», посвящённое 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Планируется выступления блокадников Г.Г. Персидской, Л.Г. Жирновой

2 февраля
Круглый стол, посвященный участникам Сталинградской битвы «Победа нам давалась нелегко». Приглашены участники Сталинградской битвы, ветераны войны, ветераны Вооруженных сил

10 февраля
Открытие выставки «Солдаты Афганской войны», посвященной 27-й годовщине вывода войск из Афганистана

16 февраля
Встреча с воинами-интернационалистами В.В. Яковлевым, Н.В. Харитоновым, А.А. Тры.

В течение месячника принимаются заявки на проведение мероприятий, обзорных и тематических экскурсий, интерактивных занятий «Герои Советского Союза».

Стоимость занятий: 30 рублей
Справки по телефону: 62-01-78 (Федулова Тамара Карповна)