Кино в музее

27 августа в 17.00 в рамках акции «Ночь кино» и проекта «Человек труда в кино» Чувашский национальный музей приглашает всех желающих на встречу с народными артистами России Ниной Ильиничной и Николаем Даниловичем Григорьевыми. На встрече будут демонстрироваться кадры из киноальманаха «В краю ста тысяч песен», снятого Ленинградской киностудией в 1968 г. Вы увидите, какими были Чебоксары полвека назад, услышите мнения специалистов-архитекторов о перспективах развития города, сможете сравнить, насколько воплотились мечты проектантов «Чувашской Венеции».

Так же с 18.00 в музее будут демонстрироваться анимационная лента «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова и фильмы «Легенда № 17» Николая Лебедева, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева. Эти фильмы были выбраны самими зрителями в ходе голосования на сайте Года российского кино.

Приглашаем всех провести «Ночь кино» вместе!

Адрес: Красная площадь, 5/2
Справки по телефону: 62-35-10