Семейный праздник «Что важней всего на свете?»

Чувашский национальный музей традиционно приглашает родителей с детьми на семейный праздник «Что важней всего на свете?», посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

В рамках программы с 11.00 до 12 .00 участники познакомятся с историей возникновения праздника и просмотрят мультфильм «Сказание о Петре и Февронии». На интерактивной площадке «Заботливые родители» узнают, как заботятся о своем потомстве разные животные. На площадке «Остров детства» родители вспомнят игрушки своего детства, а дети смогут поиграют в них.

В 12.00 состоится мастер-класс «Любит – не любит» по изготовлению ромашки – символа любви.

В 13.00 праздник завершится семейным чаепитием за самоваром в Музейно-выставочном центре (Бульвар Купца Ефремова, 10).

Стоимость билета на 1 человека – 200 руб.
Семейный билет (родители с детьми) – 350 руб.