В новый учебный год вместе с Национальным музеем

К началу нового учебного года Национальный музей готовится также как и школьники.

1 сентября в Чувашском национальном музее и его филиалах пройдет День первоклассника. На все выставки и экспозиции, кроме коммерческих, для них вход будет свободным.

Ко Дню знаний Чувашский национальный музей для школьников объявляет акцию «Пятерочка».

В течение пяти дней (1, 2, 3, 5, 6 сентября) цена входных билетов в каждую из экспозиций и выставок Чувашского национального музея, Музея Воинской славы, Музея чувашской вышивки, Литературного музея им. К.В. Иванова, Музея В.И. Чапаева, Музея М. Сеспеля, Музея М. Сеспеля составит всего 10 рублей (на коммерческие выставки акция не распространяется). Единый билет на 4 экспозиции Чувашского национального музея составит 30 рублей.

Экскурсионное обслуживание групп от 10 человек составит 20 рублей с человека.

В течение сентября приглашаем в музей на интерактивные занятия, «живые уроки», тематические экскурсии.

Кроме этого, вы подготовлены «Живые уроки»: «Буквы разные писать», «Урок в старой школе», «Будь готов! Всегда готов!», «Где учился Филипок», «Загадочные письмена Чувашии», «От пера до планшета».

Пусть посещение Музея наполнит начало учебного года новыми яркими впечатлениями!