Приглашаем на выставку восковых фигур

С 5 марта в Музейно-выставочном центре начнёт свою работу выставка восковых фигур (г. Санкт-Петербург).

На выставке предоставлено 50 фигур, среди которых имеются исторические персонажи: Иван IV (Грозный), Анна Иоанновна, Петр I, Екатерина II, А.С. Пушкин, Н.И. Гончарова. Среди звезд шоу-бизнеса представлены С. Михайлов, И. Охлобыстин, герои фильмов, сказок и мультфильмов: Три мушкетера, Белоснежка и семь гномов, Маша и Медведь, Снежная королева и Герда, Баба-яга со своей избушкой на курьих ножках и многие-многие другие. Вышедшие со страниц книг и экранов телевизоров сказочные персонажи порадуют детей, вернут в детство взрослых. Поэтому выставка будет интересна всем. Это отличное место, чтобы удовлетворить свое любопытство и сфотографироваться с любимым персонажем или интересной личностью прошлого.

Все фигуры выполнены максимально натуралистично. Над созданием каждой фигуры в течение 3−12 месяцев трудились 40 человек самых разных профессий: работники архивов, скульпторы, художники-костюмеры, стилисты, гримеры, постижеры – мастера по изготовлению париков. Для изготовления видимых частей применялся специальный восковой состав, который выдерживает температуры от −28 ºС до +28 ºС.

Цена билета:

Взрослый – 200 рублей,
Дети до 4-х лет – бесплатно
Дети с 4 до 15 лет – 150 рублей
Группы детей от15 человек – 100 рублей (2 сопровождающих - бесплатно)

Выставка будет работать ежедневно с 10.00-19.00 по адресу: г. Чебоксары, б-р купца Ефремова, 10, Музейно-выставочный центр

Выставка продлится до 23 апреля 2018 г.