Квест «В поисках завещания купцов Ефремовых»

В канун Дня Республики и юбилея города мы решили обратить внимание жителей и гостей Чувашии на историю самой знаменитой купеческой семьи нашего города – семьи Ефремовых, чья фамилия навсегда вписана в историю Чувашского края.

Именно для Вас «запускаем» квест под названием «В поисках завещания купцов Ефремовых».

Квест рассчитан на истинных любителей истории, уже имеющих достаточный запас знаний в области истории, категории 14+.

В рамках квеста приглашаем прогуляться по купеческому кварталу, побывать в особняках, некогда принадлежавших купцам Ефремовым, ознакомиться с историей их семьи и завещания.

За проявленные трудолюбие и усердие в родовом доме купцов Ефремовых вас будет ждать заслуженное вознаграждение.

Справки по тел. (8352) 62-35-10