Музей Победы приглашает к участию в открытом фестивале детско-юношеского творчества «Журавли Победы»

Музей Победы (г. Москва) проводят открытый фестиваль детско-юношеского творчества «Журавли Победы». «Фестиваль направлен на популяризацию среди молодежи лучших музыкальных произведений народного, классического и эстрадного искусства нашей страны, а также на поддержку молодых талантливых исполнителей», - отмечает директор Музея Победы Александр Школьник.

Для участия в Фестивале приглашаются воспитанники детских школ искусств и детских музыкальных школ, дворцов и домов юношеского творчества, творческих студий, учащиеся колледжей, студенты вузов, а также вокалисты из всех регионов России в возрасте от 7 лет.

Участники Фестиваля отбираются оргкомитетом путем рассмотрения их выступлений, записанных на видео и высланных вместе с Анкетой участника на почту Фестиваля Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Принимаются ссылки, размещенные на канале YouTube.

Видео-заявка должна представлять собой видеоролик, на котором представлено исполнение произведений, с которыми планируется выступление на площадке Музея Победы. Прошедшие отбор участники приглашаются к выступлениям на территории Музея Победы.

Всем отобранным к выступлению участникам вручаются или направляются по электронной почте дипломы участников Фестиваля Журавли Победы.

Более подробную информацию можно узнать на официальной страничке проекта https://victorymuseum.ru/projects/festival-zhuravlipobedy/