Завершился первый этап фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»

Завершился первый этап фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь», который проводится Межрегиональной общественной организацией «Совет музеев Приволжского федерального округа» в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности.

В фотоконкурсе приняли участие фотографы-любители Приволжского федерального округа без возрастных ограничений.  Первый (отборочный) этап проводился с 10 февраля по 20 марта 2020 для Чувашской Республики в Чувашском национальном музее. Были присланы шесть работ. По решению членов жюри все работы участников конкурса направлены в электронном виде в Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» для участия в финале конкурса. Всего от каждого региона в финал конкурса направляется по 5 фотографий – работы, занявшие первые места в каждой номинации.

Второй этап (финал) проводится с 5 апреля по 5 июня 2020г.. Состоится итоговая фотовыставка конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь» с фотографиями из регионов Приволжского федерального округа, которая пройдет в Областном государственном бюджетном учреждении культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» по адресу: г. Ульяновск, б-р Новый Венец, 3/4.

Положение о проведении фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»

800x190301
800x190302