Наш адрес:
Чебоксары,
Красная площадь, 5/2
тел. (8352) 62-55-66 (касса)

Часы работы:
вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),
выходной – понедельник.

Подробная информация

Найти

структурные подразделения:


___________


___________


___________


___________


___________


___________

ozenka

Продолжается интернет-викторина «По музею с Музей»

Чувашский национальный музей проводит интернет-викторину «По музею с Музей», посвященную 100-летию Чувашской автономии для детей от 7 до 16 лет. Музя — это музейная кошка, которая давно живет в музее. Она и познакомит всех желающих с постоянными экспозициями Чувашского национального музея. 

Участникам викторину нужно стать участником группы «Музя в музее»,  внимательно прочитать посты, опубликованные с 9 апреля 2020 года и правильно ответить на вопросы Музи. 

Многие уже активно участвуют в викторине и правильно отвечают на вопросы. Музя задала уже более 30 вопросов и познакомила с экспонатами музейных залов: «Древние обитатели Чувашского края по данным археологии и палеонтологии», «История чувашского народа и Чувашского края с IX до начала XX вв.», «Чувашия в XX веке», а сейчас знакомит с залом «Природа и человек». Вы еще успеете стать участником викторины, которая продлится до 10 августа 2020 года.

Напоминаем, что ответы необходимо присылать на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Итоги будут поведены в канун празднования Дня города Чебоксары, 15 августа, и опубликованы на сайте Чувашского национального музея и в музейных группах в соцсетях.

Всех победителей ждут дипломы.

{social}

 

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Культура.РФ

banner 190x50