Фантазируйте и творите с нами!

Чувашский национальный музей продолжает серию мастер-классов в творческой мастерской «Фантазия» и художественной студии «Палитра». В занятиях могут принять участие как дети, так и взрослые, предварительно записавшись. В соответствии с расписанием, по средам в творческой мастерской «Фантазия» можно будет изготовить народную обереговую куклу, изготовить поделку из природного материала или фетра, познакомиться с техникой декупаж. По четвергам вас ждет легкая и загадочная акварель. Вам предстоит освоить различные акварельные техники и скетчинг. А по субботам (смотрите расписание) можно окунуться в таинственную китайскую живопись и под руководством преподавателя на рисовой бумаге изобразить бамбук, сливу мейхуа или горы, а для самых маленьких проводится познавательное рисование.

20 января приглашаем изготовить народную обереговую куклу «Желанницу».

21 января – нарисовать «Чайный стол» в технике акварель, а 23 января пройдет мастер-класс по китайской живописи «Бамбук».

Занятия проводятся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Количество мест ограничено, запись обязательна - (8352) 62-35-10.