Приглашаем на «Шашки Чапаева»

В рамках празднования Дня рождения В.И. Чапаева, 9 февраля 2021 года в 14:00 в здании Музейно-выставочного центра (г. Чебоксары, б-р Купца Ефремова, 10) пройдет IV Всечувашский турнир по игре «Шашки Чапаева» для учащихся средних учебных заведений Чувашской Республики.

Заявки на участие в турнире принимаются до 3 февраля 2021 года на электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Участниками Турнира могут стать учащиеся общеобразовательных школ 8-11 классов города Чебоксары. Участники соревнований должны иметь при себе мандат-приглашение от организаторов турнира, который будет разослан по электронной почте победителям внутри школьных турниров.

Победителя турнира определяет судейский состав, по результатам раундов. Призеры, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами, участники – сертификатами.

Контактный телефон: 8-905-199-48-31 (Денис Викторович Сятрайкин, заведующий Музеем В.И. Чапаева)

Положение о турнире