Наш адрес:
Чебоксары,
Красная площадь, 5/2
тел. (8352) 62-55-66 (касса)

Часы работы:
вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),
выходной – понедельник.

Подробная информация

Найти

структурные подразделения:


___________


___________


___________


___________


___________


___________

ozenka

Фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь»

Фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь» проводится Межрегиональной общественной организацией «Совет музеев Приволжского федерального округа» в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности.

В фотоконкурсе смогут принять участие фотографы-профессионалы и фотографы-любители Приволжского федерального округа без возрастных ограничений. Фотоработы детей до 16 лет рассматриваются в отдельной номинации.

Первый (отборочный) этап с 15 февраля по 15 мая 2021 для Чувашской Республики проводится в Чувашском национальном музее. Работы присылать на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Работы победителей региональных фотоконкурсов «Экология – Безопасность – Жизнь» в субъектах Приволжского федерального округа до 15 мая 2021 г. направляются в электронном виде в Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» в финале конкурса. Всего от каждого региона в финал конкурса направляется по 5 фотографий – работы, занявшие первые места в каждой номинации.

Второй этап (финал) – 5 июня – 5 июля 2021г. – организация и проведение итоговой фотовыставки-конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь» с представлением призовых фотографий из регионов Приволжского федерального округа в Областном государственном бюджетном учреждении культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» по адресу: г. Ульяновск, б-р Новый Венец, 3/4.

Чувашский национальный музей работает по положению Ульяновского областного краеведческого музея.

Положение о проведении фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»

{social}

 

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Культура.РФ

banner 190x50