Акция «Мир детства моего»

Детство – важнейший период в жизни человека. Именно в детстве формируются вкус, привычки, складывается характер. В детстве мы познаем мир, начиная с предметов, которые нас окружают. Особым смыслом полны для нас детские игрушки, книжки, фотографии, портреты, одежда.

Чувашский национальный музей с 1 апреля по 25 мая 2013 года объявляет акцию «Мир детства моего». Цель акции – комплектование фондовой коллекции по этой интересной теме. Каждый участник может преподнести в дар музею предметы, фотографии, открытки, игрушки, отражающие детскую тему. Подаренные предметы составят основу выставки, которая будет организована к Международному дню защиты детей. Музей оставляет за собой право отбора экспонатов.

Воссоздадим вместе сказочный мир детства!

Ждем дарителей по адресу: г. Чебоксары, Красная площадь 5/2. Тел. 62-41-24