Список погибших по видам Вооруженных Сил
40-Я АРМИЯ ТУРКЕСТАНСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА
5-я гвардейская Зимниковская ордена Кутузова II степени мотострелковая дивизия имени 60-летия СССР
12-й гвардейский Краснознаменный орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого мотострелковый полк
Петров Владимир Николаевич (24.03.1955 – 01.11.1985)
101-й мотострелковый полк
Семенов Юрий Николаевич (01.06.1966 – 04.07.1985)
Тазетдинов Фазых Минкадирович (07.09.1960 – 30.01.1981)
371-й гвардейский Берлинский орденов Суворова и Богдана Хмельницкого мотострелковый полк
Сметанин Сергей Николаевич (02.09.1955 – 10.08.1985)
Федоров Георгий Семенович (24.04.1963 – 26.03.1985)
Хиркин Борис Михайлович (06.01.1966 – 20.01.1986)
650-й отдельный Пражский ордена Александра Невского разведывательный батальон
Сергеев Иван Николаевич (06.02.1960 – 21.01.1981)
375-й отдельный батальон материального обеспечения
Спиридонов Сергей Алексеевич (05.04.1965 – 13.06.1984)
Подразделение не указано
Сергеев Владислав Витальевич (18.09.1960 – 21.07.1980)
108-я Невельская дважды Краснознаменная мотострелковая дивизия
177-й Двинский мотострелковый полк
Талаев Иван Александрович (17.05.1960 – 12.06.1980)
Татаров Алексей Митрофанович (15.03.1964 – 19.06.1983)
Трилинский Евгений Михайлович (26.01.1969 – 26.01.1988)
180-й Краснознаменный ордена Суворова мотострелковый полк
Александров Геннадий Николаевич (01.01.1960 – 26.07.1980)
Алексеев Михаил Михайлович (09.03.1964 – 17.05.1983)
Белов Николай Иванович (16.05.1960 – 29.08.1980)
Демидов Михаил Петрович (30.09.1965 – 07.07.1985)
Курлович Анатолий Викторович (16.02.1964 – 12.03.1984)
Малкевич Аркадий Борисович (03.03.1968 – 27.07.1987)
Михайлов Владимир Иванович (01.01.1964 – 13.02.1984)
Саратцев Сергей Михайлович (27.10.1962 – 08.06.1983)
Степанов Виталий Васильевич (15.09.1965 – 29.06.1985)
181-й мотострелковый полк
Валитов Минхайдар Минзагитович (16.08.1968–05.06.1987)
Зиновьев Владимир Филиппович (23.01.1962 – 16.09.1981)
Кириллов Иван Валентинович (01.01.1961–11.08.1980)
Матросов Николай Григорьевич (20.08.1962 – 09.10.1982)
Палагин Александр Иванович (01.01.1960 – 02.10.1980)
Родионов Николай Михайлович (15.05.1965 – 02.02.1985)
682-й Уманско-Варшавский Краснознаменный ордена Кутузова мотострелковый полк
Гаврилов Игорь Титович (27.11.1963 – 07.05.1984)
Максимов Анатолий Вениаминович (19.01.1966 – 28.01.1985)
Михайлов Владимир Иванович (18.01.1964 – 30.04.1984)
Прокопьев Олег Николаевич (30.12.1963 – 30.04.1984)
Яснов Сергей Борисович (26.11.1963 – 24.08.1983)
781-й отдельный ордена Красной Звезды разведывательный батальон
Долбилов Константин Викторович (16.10.1961 – 13.10.1983)
271-й отдельный инженерно-сапёрный батальон
Пимкин Андрей Юрьевич (14.12.1963 – 30.08.1983)
113-я отдельная рота химической защиты
Васильев Лев Николаевич (15.03.1965 – 12.07.1985)
1003-й отдельный батальон материального обеспечения
Наумов Владимир Александрович (24.12.1962 – 03.11.1982)
333-й ремонтно-восстановительный батальон
Исматов Нурилло Насруллович (28.08.1955 – 17.09.1985)
201-я Гатчинская дважды Краснознаменная мотострелковая дивизия
149-й Ченстоховский Краснознаменный ордена Красной Зведы мотострелковый полк
Калинин Геннадий Геннадьевич (13.12.1964 – 17.03.1985)
191-й Нарвский ордена Александра Невского мотострелковый полк (выведен из состава дивизии и 20 апреля 1985 преобразован в отдельный)
Худяков Игорь Иванович (07.01.1964 – 02.03.1984)
66 отдельная Выборгская Краснознаменная ордена Ленина ордена Александра Невского мотострелковая бригада
Линга Александр Николаевич (04.06.1966 – 14.12.1986)
Семенов Геннадий Федорович (27.03.1956 – 25.04.1984)
70-я отдельная гвардейская дважды Краснознамённая орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого мотострелковая бригада
Петров Рудольф Николаевич (04.01.1966 – 07.09.1986)
860-й отдельный Псковский орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого мотострелковый полк
Васильев Игорь Иванович (29.11.1960 – 27.05.1980)
Осипов Юрий Анатольевич (10.02.1964 – 26.01.1983)
Перцев Николай Аполлонович (15.12.1963 – 08.03.1984)
Тарасов Юрий Петрович (01.01.1964 – 26.09.1984)
28-й реактивный артиллерийский полк
Алексеев Алексей Петрович (23.02.1961 – 19.04.1982)
ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР
103-я гвардейская Краснознамённая ордена Ленина Ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантная дивизия имени 60-летия СССР
317-й гвардейский ордена Александра Невского парашютно-десантный полк
Ананьев Владимир Геннадьевич (16.03.1960 – 15.01.1980)
Беспалов Олег Ярославович (01.10.1961 – 19.10.1981)
Иванов Юрий Георгиевич (01.01.1963 – 01.05.1983)
Медведев Сергей Иванович (20.01.1963 – 13.07.1983)
Петрухин Владимир Вячеславович (01.09.1965 – 21.11.1984)
350-й гвардейский парашютно-десантный Краснознамённый ордена Суворова 3-й степени полк
Журавлев Александр Елизарович (21.04.1966 – 19.11.1986)
Иванов Игорь Алексеевич (14.06.1963 – 24.05.1985)
Кондратьев Сергей Александрович (02.09.1965 – 30.08.1984)
Перлов Владимир Федорович (23.05.1963 – 08.06.1982)
357-й гвардейский ордена Суворова 3-й степени парашютно-десантный полк
Гурьев Виталий Ильич (20.09.1963 – 08.12.1982)
Овчинников Александр Васильевич (30.08.1966 – 24.05.1985)
Петров Алексей Николаевич (09.05.1962 – 25.08.1982)
Русайкин Сергей Александрович (26.11.1960 – 26.01.1980)
Тимофеев Леонид Петрович (05.04.1967 – 05.08.1986)
Фомин Николай Яковлевич (14.05.1960 – 25.08.1982)
Шмарин Александр Борисович (10.09.1962 – 26.06.1982)
1179-й гвардейский Краснознамённый артиллерийский полк
Войнов Александр Геннадьевич (04.10.1966 – 18.06.1985)
130-й гвардейский отдельный инженерно-саперный батальон
Шипеев Владимир Иванович (род. 1963)
56-я гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада
Васильев Владимир Петрович (род. 03.09.1960)
Канаев Сергей Александрович (19.07.1964 – 20.06.1984)
Кузнецов Валерий Федорович (05.12.1959 – 18.02.1981)
Сафиулин Рафаил Мингалиевич (21.01.1960 – 06.12.1980)
Сергеев Евгений Николаевич (род. 1966)
80-я отдельная гваредейская разведывательная рота
Мишин Борис Альбертович (12.01.1967 – 15.09.1987)
345-й отдельный гвардейский Венский Краснознамённый ордена Суворова III степени парашютно-десантный полк имени 70-летия Ленинского комсомола
Давыдов Александр Николаевич (22.01.1966 – 21.01.1986)
Клешнин Сергей Николаевич (18.06.1960 – 29.07.1981)
Маклыгин Сергей Дмитриевич (1960- 20.03.1980)
Суслов Михаил Глебович (19.06.1961 – 17.11.1986)
ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ 40-й АРМИИ
280-й отдельный вертолетный полк
Захаров Валерий Иванович (13.11.1961 – 02.07.1984)
50-й отдельный смешанный авиационный полк
Николаев Виталий Павлович (21.06.1964 – 13.11.1988)
128 гвардейский Ленинградский Краснознаменный военно-транспортный авиационный полк
Илюшкин Геннадий Леонтьевич (27.12.1953 –25.12.1979)
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 40-й АРМИИ
682-й ремонтно-восстановительный батальон бронетанковой техники
Иванов Олег Алексеевич (22.03.1966 – 02.09.1985)
Кудряшов Владимир Венедиктович (06.11.1965 – 12.04.1985)
Порфирьев Александр Николаевич (01.04.1966 – 05.07.1986)
602-й отдельный автомобильный батальон
Львов Вячеслав Клементьевич (09.12.1966 – 20.02.1987)
Тихонов Виталий Анатольевич (14.10.1964 – 09.05.1984)
278-я отдельная дорожно-комендантская бригада
692 отдельный дорожный батальон
Самойлов Михаил Михайлович (30.08.1964 – 27.07.1983)
ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА КГБ СССР
Анисимов Евгений Павлович (03.12.1963 – 24.09.1983)
Антонов Григорий Петрович (12.08.1964 – 03.03.1984)
Архипов Сергей Николаевич (18.08.1964 – 25.02.1984)
Макаров Юрий Михайлович (24.05.1966 – 26.03.1986)
Михайлов Владимир Георгиевич (19.03.1962 – 12.09.1982)
Михеев Николай Юрьевич (30.09.1968 – 22.04.1987)
Николаев Юрий Анатольевич (10.06.1964 – 21.08.1984)
Семенов Сергей Васильевич (18.04.1964 – 16.07.1984)
Хуртин Сергей Викторович (12.07.1963 – 24.08.1984)
ГЛАВНОЕ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР
Иванов Геннадий Ильич (01.06.1959 – 25.05.1981)
15-я отдельная бригада специального назначения ГРУ Генерального штаба
154 отдельный отряд специального назначения
Кацов Валерий Васильевич (30.03.1962 – 09.04.1984)
Сорокин Александр Васильевич (15.04.1964 – 03.05.1983)