«Ночь музеев», возвращайся!

17 мая в Чувашском национальном в рамках празднования Международного дня музеев прошла «Ночь музеев», которая в этот раз собрала более 500 человек.

В выставочных залах яблоку было негде упасть. Каждый наш гость мог выбрать для себя что-то интересное: танцы в ритме «латино», мастер-класс по лепке из глины или плетению из лыка, урок магии или увлекательный квест. Оставить свое мнение о музейной ночи можно было на «Стене впечатлений», установленной организаторами у главного входа в музей.

Вот только некоторые отзывы:

«Мы с дочкой все путешествие пребывали в отличном настроении! Спасибо вам, приедем еще!»,

«Большое спасибо за интересную и познавательную «Ночь музеев». Дочка в восторге! Питерская Маша, «Романтик-тур»,

«Впервые побывала на подобном мероприятии, множество положительных эмоций! Спасибо вам. Надежда, танцор студии «Ритм»,

«Процветания вам, дальнейшего роста и побольше хороших посетителей!»,

«Спасибо за мастер-класс кукол! Мы из Йошкар-Олы, в следующем году приедем еще!»